Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе раскрыта кража со строящегося дома

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по  Верхнебуреинскому району установлен 24-летний подозреваемый в совершении кражи имущества стоимостью  26 тысяч рублей.  В полицию
Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по  Верхнебуреинскому району установлен 24-летний подозреваемый в совершении кражи имущества стоимостью  26 тысяч рублей.
 В полицию поступило заявление  о том, что неизвестные лица с территории строительной площадки в поселке Чегдомын похитили 10 рулонов утеплителя.
Установлено, что подозреваемый официально не трудоустроен. Ранее он работал на данной стройке и знал о месте хранения стройматериалов. Злоумышленник в ночное время проник на объект и похитил имущество бывшего работодателя с целью дальнейшей реализации.
Мужчина  дал признательные показания. Похищенное имущество изъято и возвращено собственнику.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам  ОМВД России по Верхнебуреинскому району
         

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.