Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае стартовала Всероссийская широкомасштабная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!»

Главным сообщением кампании является послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Для участия в акции необходимо  сделать фотографии или селфи в автомобиле во время использования
Главным сообщением кампании является послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».
Для участия в акции необходимо  сделать фотографии или селфи в автомобиле во время использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и разметить снимки в социальных сетях и на интернет-страницах СМИ с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ, #ПРИСТЕГНИСЬХАБАРОВСКИЙКРАЙ
Для участия приглашены представители СМИ, общественные и молодежные объединения, активные группы в социальных сетях и россияне с активной жизненной позицией.
В акции приняли участие уже более 500 человек. Сама кампания будет проходить в крае до конца текущего года.
Госавтоинспекция Хабаровского края призывает всех жителей и гостей края принять участие в акции, ведь только совместными усилиями мы сможем снизить уровень аварийности на дорогах, сохраняя жизнь себе и окружающим людям.
Лучшие фотографии и видеоролики, размещенные в соцсети Инстаграм с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬХАБАРОВСКИЙКРАЙ будут размещены в официальном аккаунте УМВД России по Хабаровскому краю.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю    
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.