Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности ученики кадетского класса приняли Присягу

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в торжественной обстановке ученикам кадетского класса школы № 34 вручили погоны. В церемонии принимали участие сотрудники полиции,
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в торжественной обстановке ученикам кадетского класса школы № 34 вручили погоны.
В церемонии принимали участие сотрудники полиции, представители Совета ветеранов МВД, члены Общественного совета, школьники и их родители.
Ребята, получившие погоны, пообещали быть честными и верными товарищами, достойно учиться, воспитывать в себе самые лучшие качества патриота и гражданина России.
Представитель Общественного совета при УМВД  г. Комсомольска-на-Амуре Юрий Савчук поздравил воспитанников кадетского класса с вручением первых в их жизни погон, пожелал ребятам успехов в учебе, целеустремленности и хороших отметок.
После принятия Присяги кинологи с их служебными собаками для ребят провели  показательное  выступление, ученики старших классов продемонстрировали навыки рукопашного боя.
В завершении мероприятия ученики исполнили патриотическую песню и сфотографировались на память с гостями и участниками мероприятия.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.