Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске выберут лучшее молодежное СМИ

Подведение итогов конкурса состоится 29 ноября в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». В мероприятии примут участие коллективы детских и молодежных СМИ учреждений среднего общего,
В Хабаровске выберут лучшее молодежное СМИ

Подведение итогов конкурса состоится 29 ноября в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». В мероприятии примут участие коллективы детских и молодежных СМИ учреждений среднего общего, специального и дополнительного образования города Хабаровска. Фестиваль пройдет в форме юмористической шоу-программы «Вечерний СМИшник». Перед началом мероприятия (с 15.30 до 16.00) будут организованы фотозоны, выставка социального плаката за здоровый образ жизни, экологической, патриотической и краеведческой направленности. На фестивале также состоится награждение победителей конкурса социальной рекламы «Акцент».
Конкурс детских и молодежных СМИ проходил больше месяца. В нем приняла участие 21 команда. Церемония подведения итогов городского конкурса детских и молодежных СМИ начнется 29 ноября в 16.00 в КСК «Арсеналец». Подробности о фестивале можно узнать по телефону 46-70-63.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.