Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре прошел строевой смотр нарядов полиции

В разводе и строевом смотре приняли участие сотрудники полиции, заступившие на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности. На площади Юности в ходе смотра
В Комсомольске-на-Амуре прошел строевой смотр нарядов полиции
В разводе и строевом смотре приняли участие сотрудники полиции, заступившие на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности.
На площади Юности в ходе смотра руководители подразделений городского управления внутренних дел проверили внешний вид своих подчинённых, наличие служебных удостоверений и жетонов.
Также, до стражей правопорядка довели оперативную обстановку по городу, выдали ориентировки на лиц, имущество и транспортные средства, объявлены в розыск.
В завершении мероприятия врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Михаил Лапаксин напомнил сотрудникам полиции о необходимости соблюдения законности, мер личной безопасности и безопасности коллег, а также о вежливом и корректном обращении с гражданами.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.