Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В селе Некрасовка Хабаровского района сотрудники раскрыли угон автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило заявление от жителя поселка об угоне его автомобиля.   В результате грамотных действий сотрудников, входящих в состав
В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило заявление от жителя поселка об угоне его автомобиля.
  В результате грамотных действий сотрудников, входящих в состав следственно-оперативной группы, подозреваемый в совершении данного преступления задержан в дежурные сутки. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные виды преступлений (кража, грабеж, угон) неработающий житель района.
  В ходе проведения проверки по заявлению потерпевшего установлено, что подозреваемый работал охранником в строящемся доме. Именно поэтому имел доступ к похищенному транспортному средству.
  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - заключение под стражу.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.