Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Победителей городского конкурса детских рисунков «Безопасное поведение на воде и льду» наградили в Хабаровске

Конкурс проходил с 15 июня по 30 ноября нынешнего года по трём возрастным группам. В нём приняли участие школьники, ребята из подростковых клубов, детских и молодёжных объединений
Победителей городского конкурса детских рисунков «Безопасное поведение на воде и льду» наградили в Хабаровске

Конкурс проходил с 15 июня по 30 ноября нынешнего года по трём возрастным группам. В нём приняли участие школьники, ребята из подростковых клубов, детских и молодёжных объединений города. В своих работах они отразили правила безопасного поведения на воде и на льду, рисунками рассказали, как не допустить беды на воде и как оказать первую помощь пострадавшим.
На конкурс было представлено 79 работ, оргкомитет отобрал 50 лучших. Жюри оценивало рисунки на технику и исполнение, оригинальность замысла.
В каждой возрастной группе определились по трое победителей. Среди школьников 1-4 классов 3-е место заняла Ксения Табакоева, второе досталось Ульяне Абдулиной, первое получил Андрей Евдокеевич. В группе 5-6 классов призовые места разделили Анастасия Кравец, Алёна Ищенко и Никита Истомин. В третьей возрастной группе (7-9 классы) победителями стали Марина Корзун, Кристина Туйчиева и Яна Яковлева. Победителей наградили ценными подарками, авторам остальных работ вручили поощрительные призы.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.