Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже металлического гаража

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился местный житель и сообщил о краже его гаража со двора многоквартирного дома. Ущерб составил 50
В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился местный житель и сообщил о краже его гаража со двора многоквартирного дома. Ущерб составил 50 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний местный житель. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за имущественные виды преступлений.
Установлено, что в один из дней подозреваемый заметил, что гараж долгое время не используется владельцами, продал его по объявлению. Новые владельцы вывезли гараж, ничего не заподозрив.
Похищенный гараж изъят и возвращен законному владельцу.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера – подписка о невыезде и надлежащем поведении.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.