Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции совместно со студентами провели общественную приемную

Участковый уполномоченный отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Андрей Кузнецов вместе со студентами провел открытую общественную приемную для
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции совместно со студентами провели общественную приемную
Участковый уполномоченный отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Андрей Кузнецов вместе со студентами провел открытую общественную приемную для граждан по вопросам обеспечения прав и свобод человека.
Мероприятие, приуроченное к  празднованию Дня Конституции, состоялось на базе юридической клиники Комсомольского-на-Амуре государственного университета.
Вопросы, с которыми обратились присутствующие к сотруднику полиции, были разнообразны. Это и проблемы с автовладельцами, которые паркуются возле жилых домов, на детских площадках, конфликты с соседями. Кроме этого поднимались вопросы курения в подъездах и распития алкоголя в общественных местах.
Андрей Кузнецов вместе со студентами ответили на все интересующие  вопросы граждан.
В завершении мероприятия сотрудник полиции рассказал присутствующим о видах мошенничеств о том, как не стать их жертвой, акцентировал внимание участников встречи на бдительное отношение к себе и своему имуществу.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.