Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр Хабаровска Александр Соколов поздравил ветеранов с наступающим Новым годом

Участниками торжественного приема стали около восьмидесяти активистов советов ветеранов войны и труда города, творческая интеллигенция. Более полутора десятков приглашенных получили
Мэр Хабаровска Александр Соколов поздравил ветеранов с наступающим Новым годом

Участниками торжественного приема стали около восьмидесяти активистов советов ветеранов войны и труда города, творческая интеллигенция.
Более полутора десятков приглашенных получили от градоначальника ценные подарки и благодарности за особый вклад в развитие Хабаровска, патриотическое воспитание молодежи, укрепление и популяризацию ветеранского движения. Наградами ветеранов почтила и Хабаровская городская дума – их торжественно вручила заслуженным горожанам заместитель председателя думы Александра Гаврилова.
В своей приветственной речи, адресованной собравшимся, мэр дальневосточной столицы Александр Соколов сердечно поблагодарил их за активную многолетнюю работу во имя процветания родного города. Также он рассказал собравшимся об успехах, достигнутых в краевом центре в текущем году, добиться которых было бы сложно без помощи ветеранов, без их мудрых советов, наставлений и моральной поддержки.
«Вы – не просто хабаровский ветеранский актив: вы – гордость дальневосточной столицы! На счету каждого из вас – десятилетия упорного самоотверженного труда, сотни мощных и добрых дел, позволивших Хабаровску стать таким, каким мы его знаем и любим – прекрасным городом, в котором хочется жить, а это - дорогого стоит», - отметил городской глава.
В преддверии нового года он пожелал ветеранам крепкого здоровья, счастья и дальнейшего активного участия в жизни и развитии краевого центра. (Анна Чак)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.