Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр Хабаровска Александр Соколов проведёт новогодний приём талантливой молодёжи

Праздничный вечер пройдёт в формате путешествия на «Новогоднем экспрессе». Новогодний приём мэром активной молодёжи – традиционное мероприятие. В этом году на встречу пригласили ...,
Мэр Хабаровска Александр Соколов проведёт новогодний приём талантливой молодёжи

Праздничный вечер пройдёт в формате путешествия на «Новогоднем экспрессе».
Новогодний приём мэром активной молодёжи – традиционное мероприятие. В этом году на встречу пригласили 200 гостей – это победители городских конкурсов, участники различных акций, активисты молодёжных общественных объёдинений, представители студсоветов, патриотических клубов и добровольческих отрядов краевого центра. Во время приёма 53 человека, которые в этом году внесли большой вклад в развитие молодёжной политики города, получат благодарности и дипломы, 10 человек наградят благодарностями от управления по делам молодёжи и социальным вопросам администрации Хабаровска. Торжественный приём состоится 22 декабря в 18 часов в Городском дворце культуры. В холле ГДК будут работать развлекательные и игровые площадки с фотозонами. Завершится вечер дискотекой.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.