Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже лодочного мотора

Сотрудники полиции отдела МВД  России по Амурскому району задержали местного жителя, подозреваемого в хищении имущества общей стоимостью порядка 92 тысяч рублей. В районный отдел полиции
Сотрудники полиции отдела МВД  России по Амурскому району задержали местного жителя, подозреваемого в хищении имущества общей стоимостью порядка 92 тысяч рублей.
В районный отдел полиции обратился житель Амурска с заявлением о том, что неизвестный похитил из ее гаражного бокса лодочный мотор. Ущерб составил 92 тысячи рублей.
Установлено, что злоумышленник проник в гаражный бокс путем взлома замка. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали 22-летнего подозреваемого, уроженца Комсомольска-на-Амуре.
Похищенное имущество подозреваемый планировал оставить для личного пользования. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.