Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Улюкаев ждет, когда ему передадут теплые вещи и деньги в СИЗО

Москва, 18 декабря. Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, находящийся в СИЗО \"Кремлевский централ\". В настоящее время он находится в следственном
Москва, 18 декабря. Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, находящийся в СИЗО "Кремлевский централ". В настоящее время он находится в следственном изоляторе «Кремлевский централ», который расположен на территории «Матросской тишины». 

По словам заместителя председателя Общественной наблюдательной комиссии столицы Евы Меркачевой, в камере немного прохладно, поэтому пока ему выдадут теплую одежду из резерва изолятора, передает «РИА Новости». 
«Он (Улюкаев — Прим.ред.) рассчитывает, что ему переведут деньги на банковскую карту, и он сможет заказывать определенные продукты и горячие обеды, пользуясь внутренним электронным магазином в СИЗО», — отметила она. 
Ранее российский экс-министр рассказал о своей первой ночи в СИЗО, а также сообщил о местной еде. Напомним, на прошлой неделе Замоскворецкий суд Москвы приговорил Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима. Его признали виновным в получении крупной взятки от главы компании «Роснефть» Игоря Сечина.  .

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.