Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В рамках рабочей поездки врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю встретился с населением Верхнебуреинского района

На встрече, которая проходила в администрации Вехнебуреинского района, присутствовали более 50 граждан, в числе которых – представители районной администрации, Собрания депутатов,
В рамках рабочей поездки врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю встретился с населением Верхнебуреинского района
На встрече, которая проходила в администрации Вехнебуреинского района, присутствовали более 50 граждан, в числе которых – представители районной администрации, Собрания депутатов, систем здравоохранения и образования.
На встрече поднимались актуальные вопросы межведомственного взаимодействия в части охраны порядка и обеспечения общественной безопасности.
В ходе поездки врио начальника краевого правоохранительного ведомства полковник полиции Арсен Исагуов встретился с коллегами из взаимодействующих структур: прокуратуры и Следственного комитета. Кроме того, он проверил несение службы личным составом районного отдела органов внутренних дел.
В заключение двухдневной рабочей поездки Арсен Исагулов провел встречу с личным составом отдела МВД России по Вернебуреинскому району, на которой обсудил вопросы несения службы и поддержания общественного порядка сотрудниками органов внутренних дел.
В этом году подобные выезды, рабочие поездки и встречи с гражданами были организованы в большинстве подчиненных территориальных органов УМВД России по Хабаровскому краю.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.