Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завтра, 20 декабря, состоятся очередное и внеочередное заседания Законодательной Думы Хабаровского края

Khabara.Ru В повестке дня очередного заседания Законодательной Думы Хабаровского края, которое состоится завтра, ..., Khabara.Ru В повестке дня очередного заседания Законодательной
Khabara.Ru
В повестке дня очередного заседания Законодательной Думы Хабаровского края, которое состоится завтра, 20 декабря, - 34 вопроса. Депутаты в первом чтении рассмотрят пять законопроектов. В их числе - проект закона «О внесении изменений в статьи 3 и 9 Закона Хабаровского края «О регулировании отношений в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Хабаровского края». Принятие законопроекта позволит направлять средства фонда капитального ремонта на работы по установке автоматизированных информационно-измерительных систем учета потребления коммунальных ресурсов и коммунальных услуг, услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, историко-культурной экспертизы проектной документации на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, а также в максимальном объеме использовать средства, которые региональный оператор ежегодно вправе израсходовать на финансирование краевой программы капитального ремонта.
В качестве краевых законов планируется принять девять законопроектов. Также депутаты рассмотрят федеральный законопроект, которым предлагается внести изменения в закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» и обращение Сахалинской областной Думы, утвердят планы работы Законодательной Думы Хабаровского края на 2018 год.
Начало очередного заседания Думы в 10.00.
На внеочередном заседании Думы, которое запланировано на 13.05, в первом чтении будут рассмотрены два законопроекта. Одним предлагается внести изменения в Устав Хабаровского края, вторым - в закон «О региональных налогах и налоговых льготах в Хабаровском крае».
Оба заседания пройдут в зале заседаний Думы (ул. Муравьева, Амурского, 19).Об этом передает Telegram Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска