Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Исполняющий обязанности мэра города Сергей Кравчук провел новогодний прием талантливой молодежи

Мероприятие состоялось в минувшую пятницу в Городском дворце культуры. В этом году праздничный вечер прошел в формате «Новогоднего экспресса». На встречу пригласили 200 гостей – это
Исполняющий обязанности мэра города Сергей Кравчук провел новогодний прием талантливой молодежи

Мероприятие состоялось в минувшую пятницу в Городском дворце культуры. В этом году праздничный вечер прошел в формате «Новогоднего экспресса». На встречу пригласили 200 гостей – это победители городских конкурсов, участники различных акций, активисты молодёжных общественных объединений, представители студсоветов, патриотических клубов и добровольческих отрядов краевого центра. Во время приёма 53 человека, которые в этом году внесли большой вклад в развитие молодёжной политики города, получили благодарности и дипломы, 10 человек наградили благодарностями от управления по делам молодёжи и социальным вопросам администрации Хабаровска. После торжественной церемонии все гости приема и Сергей Кравчук вместе сфотографировались.
«Около 30% жителей города – это молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, это 211 тысяч человек. Это вы – самые креативные, позитивные жители нашего города. В новом году желаю вам свершений, а главное пожелание – чтобы вы любили наш край, наш город. Ведь Россия начинается с Дальнего Востока, а Хабаровск – это столица Дальнего Востока, у него великолепные перспективы. Открываются новые предприятия, приходят инвесторы. Хабаровску нужны ваши руки, ваши таланты», - отметил в своем слове Сергей Кравчук.
Завершился вечер дискотекой.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.