Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Городской смотр-конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «На всякий пожарный случай» пройдёт в Хабаровске

Его организует управление по делам ГО и ЧС администрации краевого центра ко Дню пожарной охраны. Конкурс проводится для воспитания культуры безопасного поведения у детей, повышения
Его организует управление по делам ГО и ЧС администрации краевого центра ко Дню пожарной охраны. Конкурс проводится для воспитания культуры безопасного поведения у детей, повышения у них уровня знаний в области пожарной безопасности, соблюдения правил поведения в экстремальных ситуациях. Участие в нём могут принять творческие коллективы детей в трёх возрастных группах: с 7 до 10 лет, с 10 до 14 лет и с 14 до 17 лет.
Конкурс проводится в номинации «Театральное искусство» по направлению «Агитбригада». Участники могут подготовить выступления на тему предупреждения пожаров и шалости детей с огнём, действий в условиях пожаров и ЧС, противопожарной и спасательной технике и другие. Комиссия оценит музыкальное и художественное оформление выступления, творческий подход к теме и костюмы конкурсантов. Городской этап смотра-конкурса проводится с 15 декабря по 28 февраля. Победители отправятся на краевой этап конкурса «На всякий пожарный случай».
Подробную информацию об участии можно получить у организаторов по телефону 30-57-85.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.