Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции Вяземского и Бикинского районов провели совместное профилактические мероприятие «Интеграция»

Госавтоинспекторы выявляли и пресекали нарушения Правил дорожного движения на территории смежных районов. Сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Вяземскому и Бикинскому  районам организовано
Сотрудники Госавтоинспекции Вяземского и Бикинского районов провели совместное профилактические мероприятие «Интеграция»
Госавтоинспекторы выявляли и пресекали нарушения Правил дорожного движения на территории смежных районов.
Сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Вяземскому и Бикинскому  районам организовано и проведено совместное профилактическое мероприятие.  Его целью стало принятие дополнительных мер по обеспечению общественного порядка, безопасности граждан и выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств на территории Вяземского и Бикинского районов.  
Сотрудники Госавтоинспекции двух смежных районов в течении двух дней совместно осуществляли охрану общественного порядка на дорогах.  В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД останавливали и проверяли водителей транспортных средств на соблюдение Правил дорожного движения, осуществляли розыскные мероприятия на установление похищенных и угнанных транспортных средств, следили за порядком на дорогах городов и районов. Всего было проверено более 90 единиц автотранспорта.
Выявлено семь административных правонарушений. Из них: управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления – 1, передача права управления лицу без прав или лишённого прав - 1, а также за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции по ст. 19.3 КоАП РФ привлечен один водитель. 
В будущем операция «Интеграция» будет регулярно проводиться на территории Вяземского и Бикинского районов для снижения аварийности на дорогах. 
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.