Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошло награждение самой красивой девушки-полицейского

Представители Издательского дома «Комсомольская правда» в Хабаровске в торжественной обстановке  вручили Ксении Овчаренко подарок и поздравили с победой в фотоконкурсе. Набрав 43 668
В Хабаровске прошло награждение самой красивой девушки-полицейского
Представители Издательского дома «Комсомольская правда» в Хабаровске в торжественной обстановке  вручили Ксении Овчаренко подарок и поздравили с победой в фотоконкурсе.

Набрав 43 668 голосов посетителей сайта, в фотоконкурсе «Мисс полиция Хабаровского края - 2017» одержала победу эксперт отдела криминалистических экспертиз и учетов Экспертно-криминалистического центра Управления МВД России по Хабаровскому краю капитан полиции Ксения Овчаренко.

Напомним, фотоконкурс проводился в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. Всего в конкурсе участвовали 25 самых очаровательных девушек в полицейских погонах, представляющих три правоохранительных ведомства Хабаровского края и Дальнего Востока: УМВД России по Хабаровскому краю, ДВЮИ и УТ МВД Росси по ДФО. Общее количество голосов, отданных за конкурсанток, превысило 129 тысяч!

Еще во время проведения конкурса Ксения Овчаренко уехала в Москву на учебу. Именно поэтому поздравления победительницы произошло сегодня.

В преддверии наступающего Нового года Ксению поздравили с победой и вручили памятный подарок.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.