Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проекты, развивающие и популяризирующие патриотическое движение в Хабаровске, могут претендовать на муниципальный грант

В администрации краевого центра начался приём заявок на участие в ежегодном конкурсе по предоставлению грантов. Его проводит управление по делам молодежи и социальным вопросам ...,
Проекты, развивающие и популяризирующие патриотическое движение в Хабаровске, могут претендовать на муниципальный грант

В администрации краевого центра начался приём заявок на участие в ежегодном конкурсе по предоставлению грантов. Его проводит управление по делам молодежи и социальным вопросам мэрии с целью развития системы гражданско-патриотического воспитания в городе. В конкурсе могут принять участие военно-патриотические клубы и объединения краевого центра, некоммерческие организации (за исключением государственных или муниципальных учреждений), которые работают в сфере патриотического воспитания.
Приём заявок продлится до 5 февраля. Комиссия рассмотрит документы участников и определит победителя 1 марта. Подробности участия в конкурсе можно узнать в профильном управлении по адресу: ул. Ленинградская, 30 каб. 211 или по телефону 40-89-92.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.