Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

V Дальневосточный региональный конкурс современной хореографии Dal Diesel

Тихоокеанский государственный университет и Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры проводит V Дальневосточный региональный конкурс современной хореографии Dal
Тихоокеанский государственный университет и Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры проводит V Дальневосточный региональный конкурс современной хореографии Dal Diesel.
В нем примут участие хореографические коллективы, солисты, малые формы, творчество которых относится к понятиям «современная, смысловая и интеллектуальная хореография». Конкурс проходит в рамках проекта по развитию современной хореографии. Фестиваль создает условия для самовыражения и привлекает представителей современных танцевальных направлений к творческим поискам в хореографии, формируя тем самым субкультуру молодых художников-экспериментаторов. Dal Diesel – это опытная платформа, доступная для любого молодого человека для реализации своих идей и экспериментов в современном творчестве и желающего высказать свои мысли посредством современного танца. В рамках конкурса пройдут мастер-классы по технике и композиции в современной хореографии.
V Дальневосточный региональный конкурс современной хореографии Dal Diesel
Проходит:  24.02.2018 c 11:00 до 17:00
25.02.2018 c 15:00 до 17:00

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.