Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет первый этап краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

Он проводится традиционно с целью усиления внимания работодателей и специалистов по охране труда к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, распространению
В Хабаровске пройдет первый этап краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

Он проводится традиционно с целью усиления внимания работодателей и специалистов по охране труда к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, распространению передового опыта работы в сфере охраны труда. Конкурс проводится по итогам 2017 года по следующим номинациям: «Лучшая организация города Хабаровска в области охраны труда среди организаций производственной сферы с численностью работающих до 250 человек», «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы с численностью работающих свыше 250 человек», «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы», «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций здравоохранения и социальной защиты», «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций образования, культуры и спорта», «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства».
Для участия в смотре-конкурсе необходимо предоставить заявку, приложив к ней ряд документов: показатели состояния условий и охраны труда в организации; пояснительную записку по основным показателям состояния условий и охраны труда в организации; иные документы, представляемые по желанию участника смотра-конкурса. Материалы принимаются до 30 января 2018 года в секторе охраны труда управления промышленности и связи администрации города по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 105, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.
Телефоны для справок: 41-97-54, 41-96-23, 41-94-08. При определении победителей будут учтены такие показатели, как уровень травматизма в расчёте на 1000 работающих, количество несчастных случаев на производстве, обеспеченность работников сертифицированной спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, наличие службы охраны труда или должности специалиста по охране труда, и другие.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.