Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские и неравнодушные граждане разыскали пропавшую накануне школьницу

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску при помощи неравнодушных жителей краевого центра вернули матери пропавшую более суток назад ученицу одного из лицеев. Пятиклассница,
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску при помощи неравнодушных жителей краевого центра вернули матери пропавшую более суток назад ученицу одного из лицеев.
Пятиклассница ушла из дома вчера в дневное время.
Информацию о поисковых мероприятиях опубликовали сегодня большинство популярных в городе социальных медиа. В розыске были задействованы патрульные экипажи, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые, оперативный состав хабаровской полиции, представители Следственного управления СК России по Хабаровскому краю, волонтеры.
Благодаря слаженной работе ребенок был найден в Центральном районе. Школьница зашла погреться в одно из учреждений. Жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. В настоящее время с подростком и ее матерью беседуют сотрудники правоохранительных органов. Решается вопрос о постановке семьи на профилактический учет в полиции.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.