Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в повреждения транспортного средства. В дежурную часть отдела полиции № 1 обратилась местная жительница
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в повреждения транспортного средства.
В дежурную часть отдела полиции № 1 обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный повредил ее иномарку. Ущерб составил порядка 25 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний сожитель заявительницы.
Установлено, что подозреваемый после ссоры с потерпевшей вышел во двор жилого дома, где был припаркован ее автомобиль, и повредил его.  После этого мужчина скрылся с места совершения преступления.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное повреждение имущества».
В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре     
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.