Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рождество в клубе многодетных семей «Ландыши»

Khabara.Ru Православные клуба многодетных семей «Ландыши», который действует при благотворительной общественной ..., Khabara.Ru Православные клуба многодетных семей «Ландыши», который
Khabara.Ru
Православные клуба многодетных семей «Ландыши», который действует при благотворительной общественной организации «Союзе женщин Хабаровского края», отметили Рождество Христово.
В гости к «Ландышам» приходила давний друг клуба - председатель постоянного комитета краевого парламента по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике Валентина Мешкова.
На празднике было много гостей, сюрпризов, подарков, песен и стихов: Дед Мороз, который проводил с детьми и взрослыми игры и викторины, премьерный показ Рождественского спектакля, поставленный учащимися школы №27 и их педагогом Анной Ульихиной, колядки, исполненные творческой семьей Никуляк, подведение итогов домашних конкурсных заданий, в которых участвовали все члены семей.
«Рождество - праздник, который ждут и взрослые, и дети. Дома наполняются веселым смехом и ароматными рождественскими угощениями. В этот светлый день желаю вам мира и добра. Пусть сказка и чудеса всегда царят в ваших домах, друзья будут рядом, а все несчастья обходят стороной!», - поздравила присутствующих Валентина Мешкова.
В завершении праздника депутат вручила приз семье - победителю конкурса по украшению домашней елки, а все участники получили утешительные призы - сладости и гирлянды из сушек.Об этом передает Telegram Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края. Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска