Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции раскрыли факт кражи денежных средств

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемую в хищении 110 тысяч рублей в лечебном учреждении. В дежурную часть отдела полиции № 4 обратилась директор
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемую в хищении 110 тысяч рублей в лечебном учреждении.
В дежурную часть отдела полиции № 4 обратилась директор одного из медицинских учреждений с заявлением о краже из ее служебного кабинета денежных средств.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана 27-летняя сотрудница клиники.
Установлено, что фигурантка, воспользовавшись отсутствием врача в кабинете, открыла шкаф и похитила коробку, в которой хранились денежные средства.
Порядка 70 тысяч рублей фигурантка потратила на собственные нужды, остальные денежные средства изъяты в ходе обыска по месту жительства злоумышленницы.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.