🕛

Экипаж Николаева из «Камаз-мастер» финишировал первым на 13-м этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков

Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КамАЗ-мастер» оказался третьим на 12-м этапе ралли-марафона «Дакар» в классе грузовиков, проиграв победителю 6 минут 21 секунду. Вторым в зачете
Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КамАЗ-мастер» оказался третьим на 12-м этапе ралли-марафона «Дакар» в классе грузовиков, проиграв победителю 6 минут 21 секунду. Вторым в зачете грузовиков стал экипаж белоруса Сергея Вязовича, третьим — другой экипаж «КАМАЗ-мастер»— под управлением Айрата Мардеева. Ближайший преследователь Николаева в общем зачете аргентинец Федерико Вильягра, которого россиянин до нынешнего старта опережал всего на одну секунду, из-за поломки коробки передач вынужден был досрочно завершить ралли-марафон. После 12 этапов экипаж Николаева лидирует в общем зачете. Заключительный этап гонки финишировал сегодня в аргентинской Кордове.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.