Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вертолётом МЧС России из Ульчского района в город Юности был срочно доставлен больной

В Хабаровском крае был успешно выполнен санитарный вылет авиации МЧС России вместе с медиками Хабаровского территориального центра медицины катастроф для оказания помощи 58-летнему
Вертолётом МЧС России из Ульчского района в город Юности был срочно доставлен больной

В Хабаровском крае был успешно выполнен санитарный вылет авиации МЧС России вместе с медиками Хабаровского территориального центра медицины катастроф для оказания помощи 58-летнему мужчине по состоянию здоровья.
Сообщение о том, что в поселке Киселёвка Ульчского района Хабаровского края необходима срочная эвакуация мужчины в ближайшую больницу, поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю 22 января в 18.30 (хбр). Незамедлительно были организованы работы по экстренной транспортировке больного.
В 21.07 (хбр) из краевой столицы вертолёт Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России вылетел в поселок Киселёвка. В 03.50 (хбр) 23.01.2018 он произвел посадку в городе Комсомольске-на-Амуре. Мужчину доставили в городскую больницу. Во время полёта его сопровождала бригада Хабаровского территориального центра медицины катастроф в количестве двух врачей. Во время полёта состояние пациента не ухудшилось.
Всего к выполнению санитарного рейса привлекалось 5 человек, в том числе экипаж вертолёта МЧС России в составе 3 человек.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска