Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Комсомольский район предупреждает об ухудшении погодных условий

Госавтоинспекция Комсомольского района обращается к водителям с просьбой по возможности не выезжать за пределы населенных пунктов в связи со сложными погодными условиями. Если же вам
Госавтоинспекция Комсомольского района обращается к водителям с просьбой по возможности не выезжать за пределы населенных пунктов в связи со сложными погодными условиями.
Если же вам необходимо выехать на транспортном средстве, то будьте внимательными за рулем, выбранная скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.
Будьте осторожны при движении в условиях ограниченной видимости и в темное время суток. Соблюдайте интервал и дистанцию, прежде чем начать обгон, убедитесь в том, что полоса встречного движения свободна для обгона, и вы не создаете опасности для движения других участников дорожного движения.
И не забывайте применять аварийную сигнализацию и знак аварийной остановки во избежание ДТП.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.