Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванинском районе стражи правопорядка присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант»

Стражи правопорядка совместно с советом ветеранов и общественным советом провели ознакомительную встречу со студентами филиала Хабаровского промышленно-экономического техникума в местном
В Ванинском районе стражи правопорядка присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант»
Стражи правопорядка совместно с советом ветеранов и общественным советом провели ознакомительную встречу со студентами филиала Хабаровского промышленно-экономического техникума в местном отделе полиции.
До студентов доведена информация о работе отдела, повседневные задачи и функции сотрудников полиции, правила поступления на учебу в Дальневосточный юридический институт МВД России. Также начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних рассказал о правилах вступления в добровольные дружины.
Во время встречи со студентами проведена викторина по знанию терминов, касающихся прохождения службы в органах внутренних дел.
Специалист по вооружению рассказал и наглядно показал на примере учебного оружия правила пользования боевым, стоящим на вооружении полиции.
После этого, для ребят проведена экскурсия по ОМВД России по Ванинскому району по отделению по работе с личным составом, следственному отделению, дежурной части, отделу уголовного розыска. Встреча завершилась совместным дружеским матчем по мини-футболу со счетом 2:2.  
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.