Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В селе Богородское Ульчского района сотрудники полиции рассказали детям о светоотражающих элементах

Сотрудники отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения  ОМВД России по Ульчскому району в рамках операции «Засветись, стань заметней на дороге!» провели информационно,
Сотрудники отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения  ОМВД России по Ульчскому району в рамках операции «Засветись, стань заметней на дороге!» провели информационно-пропагандистскую акцию в средней школе села Богородское.
Госавтоинспекторы рассказали юным пешеходам,  почему важно быть заметными на дороге, какими бывают световозвращатели  и как их  использовать. В ходе беседы ребята узнали, как маленькие светящиеся элементы могут спасти жизнь участникам дорожного движения.
С мальчишками и девчонками  стражи правопорядка разобрали  типичные опасные дорожные ситуации, обсудили дополнительные меры безопасности на дорогах и  пожелали  доброго пути!
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ульчскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.