Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске с трудными подростками встретился директор центра военно-патриотического воспитания «Взлет»

В ходе мероприятия ребятам предложили стать участниками уникального фестиваля социальной рекламы. В ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю состоялась встреча директора негосударственного
В ходе мероприятия ребятам предложили стать участниками уникального фестиваля социальной рекламы.
В ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю состоялась встреча директора негосударственного учреждения дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «Взлёт» Олегом Безгодовым с несовершеннолетними, содержащимися                          в Центре.
Целью встречи стало разъяснение ребятам направлений деятельности центра «Взлет», помощь в профориентации, самоопределении, а также в выборе                                     интересных форм досуга.  
Олег Безгодов рассказал подросткам об их сверстниках, увлеченно занимающихся в центре «Взлет», о том, как они знакомятся с историей России, военно-патриотическими традициями русской армии, занимаются в клубе парашютным, кузнечным  делом. 
В целях привлечения молодежи к решению социальных проблем путем создания социальной видеорекламы, направленной на изменение моделей поведения общества и привлечения к проблемам социума, в апреле 2018 года  Негосударственным учреждением дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «Взлет» в г. Хабаровске будет проводиться Фестиваль социальной рекламы «25 кадр». В рамках проведения Фестиваля воспитанникам Центра было предложено участие в номинациях: «Здоровая нация», «Я - человек», «Наша страна», «Свободный ролик». Наибольший интерес у ребят вызвало предложение по съемке короткометражного ролика от самостоятельного написания сценария                            до выпуска видеоряда.
Стоит отметить, что это далеко не первый визит Олега Безгодова в ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю, направленный на патриотическое воспитание трудных подростков и их исправление.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.