Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции изъяли крупную партию героина

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю был выявлен факт реализации
В Хабаровске сотрудники полиции изъяли крупную партию героина
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю был выявлен факт реализации наркотических средств.
При силовой поддержке спецподразделения «Гром» регионального управления внутренних дел подозреваемая ране судимая 57-летняя местная жительница была задержана при попытке сбыта наркотиков.
В результате обыска в частном доме по мету жительства фигурантки стражами правопорядка обнаружено 40 пакетиков с героином, общей массой более 32 граммов, что соответствует более 300 разовым дозам. Также у подозреваемой изъяты предметы, используемые при фасовке наркотического средства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и ч.4 ст.228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные  производство, сбыт или пересылку наркотических средств». Подозреваемая находится под домашним арестом.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.