Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Социально ориентированные некоммерческие организации могут получить гранты до 500 тысяч рублей

Администрация Хабаровска объявила конкурс по предоставлению этого вида финансовой поддержки для НКО. Объявлен прием заявок на участие в городском конкурсе по предоставлению муниципальных
Социально ориентированные некоммерческие организации могут получить гранты до 500 тысяч рублей

Администрация Хабаровска объявила конкурс по предоставлению этого вида финансовой поддержки для НКО. Объявлен прием заявок на участие в городском конкурсе по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов по созданию системы взаимодействия общественности и администрации города в 2018 году. Размер предоставляемой суммы муниципального гранта одному победителю конкурса на реализацию проекта составит до 500 тысяч рублей. А общий призовой фонд конкурса – 4 миллиона 750 тысяч рублей.
Представители социально ориентированных некоммерческих организаций могут подать заявки на участие в конкурсе с 14 по 22 февраля 2018 года включительно с 9-00 до 18-00 в рабочие дни (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, Хабаровский городской ресурсный центр НКО. Подробную информацию можно узнать по телефону: 40-91-42, 40-91-51. Положение о конкурсе размещено на сайте «Гражданское общество Хабаровска» (https://nko.khabarovskadm.ru/informatsionnoe-soprovozhdenie/meropriyatiya-sobytiya-v-zhizni-grazhdanskogo-obshchestva/konkurs-na-predostavlenie-grantov-so-nko-2018/ ).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.