Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикинском районе сотрудники полиции задержали хабаровчанина, находящегося в розыске и подозреваемого в краже

В дежурную часть районного отдела полиции обратился житель города Бикин. Мужчина сообщил, что неизвестный в ночное время похитил со двора его дома алюминиевые баки и продукты питания.
В дежурную часть районного отдела полиции обратился житель города Бикин. Мужчина сообщил, что неизвестный в ночное время похитил со двора его дома алюминиевые баки и продукты питания. Ущерб составил 25 тысяч рублей.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался 26-летний неоднократно судимый за аналогичные преступления местный житель. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Фигурант нарушил избранную в отношении него меру пресечения в виде подписки о невыезде, скрылся от органов следствия и был объявлен в розыск.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что подозреваемый находился в Хабаровске.
Фигурант был доставлен в ОМВД России по Бикинскому району. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Бикинскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.