Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Солнечном районе сотрудники Госавтоинспекции помогают водителям узнать о своих долгах

В ходе акции «Узнай о своих долгах» сотрудники ГИБДД ОМВД России по Солнечному району совместно с судебным приставом-исполнителем останавливали транспортные средства и предлагали участникам
В Солнечном районе сотрудники Госавтоинспекции помогают водителям узнать о своих долгах
В ходе акции «Узнай о своих долгах» сотрудники ГИБДД ОМВД России по Солнечному району совместно с судебным приставом-исполнителем останавливали транспортные средства и предлагали участникам дорожного движения узнать об имеющихся у них задолженностях.
За время рейда 41 участник дорожного движения воспользовался этой уникальной возможностью. У четверых водителей обнаружилась задолженности по кредитным платежам, неоплаченным штрафам или транспортному налогу. Им стражи правопорядка вручили повестки о явке в отдел судебных приставов по Солнечному району для урегулирования сложившейся ситуации.
Восемь транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, госавтоинспекторы проверили в рамках рейдового мероприятия «Автобус». Четыре водителя привлечены к административной ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения. Возбуждено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица по ч.2 ст. 12.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, при которых запрещена эксплуатация».
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному  району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.