Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Около шести тысяч хабаровчан примут участие в военно-патриотическом фестивале «Россия. Будущее. Мы!»

Он состоится 20 февраля в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена». Такое мероприятие пройдёт в Хабаровске впервые. Как рассказали в управлении образования администрации ...,
Около шести тысяч хабаровчан примут участие в военно-патриотическом фестивале «Россия. Будущее. Мы!»

Он состоится 20 февраля в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена». Такое мероприятие пройдёт в Хабаровске впервые. Как рассказали в управлении образования администрации краевого центра, оно будет посвящено сразу нескольким событиям: 160-летию дальневосточной столицы, пятилетию со дня присвоения Хабаровску звания «Город воинской славы», Дню защитника Отечества. В рамках фестиваля пройдёт марш патриотических объединений, выступят лучшие хоровые коллективы города. Состоится также торжественное посвящение хабаровских школьников в ряды юнармейцев.
На мероприятие приглашены первые лица города и края, представители Восточного военного округа, школьники, их родители и педагоги, а также воспитанники военно-патриотических клубов Хабаровска. Фестиваль «Россия. Будущее. Мы!» состоится 20 февраля в 17 часов в «Платинум арене».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.