Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Полины Осипенко полицейские заняли высшие ступени пьедестала почета по итогам Всероссийской лыжной гонки

Победителями соревнований стали начальник отдела и оперативный дежурный дежурной части ОМВД России по району имени Полины Осипенко. В минувшие выходные в селе имени Полины Осипенко
В районе имени Полины Осипенко полицейские заняли высшие ступени пьедестала почета по итогам Всероссийской лыжной гонки
Победителями соревнований стали начальник отдела и оперативный дежурный дежурной части ОМВД России по району имени Полины Осипенко.
В минувшие выходные в селе имени Полины Осипенко состоялась 36 открытая Всероссийская массовая лыжная гона «Лыжня России 2018», в которой приняли участие стражи правопорядка, а также представители организаций и учреждений района.
Команду отдела МВД России по району имени Полины Осипенко представляли: начальник органа внутренних дел капитан полиции Иван Макаров, начальник миграционного пункта майор полиции Андрей Голумбиевский и оперативный дежурный дежурной части капитан полиции Григорий Брит.
Участники лыжной гонки преодолели дистанцию 3 или 5 километров на время. Результаты рассчитывались в соответствии с нормами ГТО. Григорий Брит преодолел дистанцию 3 километра, выполнив норматив на золотой значок. Иван Макаров преодолел дистанцию 5 километров выполнив норматив на бронзовый значок. Заняв при этом первые места в лыжной гонке на дистанции 3 и 5 километров соответственно.
После проведения состязания участники и призеры были награждены памятными подарками.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району имени П.Осипенко

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.