Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикинском районе стражи правопорядка задержали подозреваемую в присвоении ювелирных украшений

Сотрудники полиции отдела МВД России по Бикинскому району задержали подозреваемую в присвоении ювелирных украшений на сумму более 12 тысяч рублей. В дежурную часть районного отдела
Сотрудники полиции отдела МВД России по Бикинскому району задержали подозреваемую в присвоении ювелирных украшений на сумму более 12 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции от представителя одного из ювелирных магазинов города Бикин поступило заявление о хищении ювелирных украшений.  
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении преступления 30-летнею сотрудницу магазина.
Фигурантка пояснила, что при раскладке товара на витрине спрятала понравившиеся ювелирные изделия стоимостью более 12 тысяч рублей в подсобном помещении, а позже вынесла их из магазина, присвоив себе.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - обязательство о явке. Санкция данной статьи предусматривает лишения свободы сроком до двух лет. 
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Бикинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.