Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники МЧС проведут на набережной Хабаровска флэш-моб «МЧС - За здоровый образ жизни!»

Гости смогут отведать кашу из полевой кухни и познакомиться с пожарно-спасательным автомобилем с медицинским модулем, современными автоцистернами, квадроциклом и снегоболотоходом.
Сотрудники МЧС проведут на набережной Хабаровска флэш-моб «МЧС - За здоровый образ жизни!»
23 февраля в 14 часов на набережной Хабаровска состоится праздничное мероприятие «Праздник для настоящих мужчин». Его участниками станут хабаровчане всех возрастов. Сотрудники МЧС России, по уже сложившейся традиции, проведут в этот день спортивно-оздоровительный флэш-моб «МЧС - За здоровый образ жизни!».

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю вместе с организаторами праздника КГУП «Недвижимость», представителями Дальневосточного военного округа приготовили интересную праздничную программу. Для горожан будет играть духовой военный оркестр, выступать творческие коллективы. Военнослужащие группы специального назначения покажут высший класс мастерства армейского рукопашного боя. Будет проведена захватывающая реконструкция рыцарского боя.

Мирные защитники наших будней – сотрудники самых разных подразделений МЧС России, а также ребята из кадетской школы МЧС покажут силу, выносливость и ловкость в различных спортивных состязаниях. На площадке набережной они проведут первенство среди личного состава Хабаровского пожарно-спасательного гарнизона по функциональному силовому многоборью (кроссфит). В полной экипировке огнеборцы продемонстрируют несколько основных элементов кроссфита: будут поднимать штангу, преодолевать дистанцию с гирями, кантовать покрышки от тяжелых машин и выполнять другие не менее зрелищные этапы состязания.

На ледовом катке для взрослых и детей пройдут состязания и конкурсы.

Гости праздника также смогут отведать кашу из полевой кухни и познакомиться с настоящей пожарной и спасательной техникой, которая задействована при спасении человеческих жизней: пожарно-спасательным автомобилем с медицинским модулем, современными автоцистернами, квадроциклом и снегоболотоходом. Будущие защитники Отечества смогут примерить боевую одежду пожарных.
 
Встречаемся на набережной! Будет интересно!
 

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.