Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В ходе конфликта с неизвестным потерпевший был доставлен в больницу с телесными повреждениями. В дежурную часть отдела МВД России по Хабаровскому району поступило сообщение из медицинского
В ходе конфликта с неизвестным потерпевший был доставлен в больницу с телесными повреждениями.
В дежурную часть отдела МВД России по Хабаровскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из села Гаровка-1 Хабаровского района доставлен мужчина с тяжкими телесными повреждениями.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый. Односельчанин потерпевшего пояснил, что на улице в селе Гарока-1 у него возник конфликт с незнакомым мужчиной. В результате ссоры и завязавшейся драки ранее дважды судимый фигурант нанес телесные повреждения оппоненту.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111Уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает лишения свободы сроком до восьми лет. 
Подозреваемый водворен в ИВС.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по  Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.