Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 23 февраля - Днём защитника Отечества!

23 февраля давно стал народным праздником. В День защитников нашего Отечества мы вспонимаем тех, кто в разные годы отстаивал рубежи нашей Родины, мирное небо и независимость страны.
С 23 февраля - Днём защитника Отечества!

23 февраля давно стал народным праздником. В День защитников нашего Отечества мы вспонимаем тех, кто в разные годы отстаивал рубежи нашей Родины, мирное небо и независимость страны. Испокон веков служение Отечеству на Руси было почетным и благородным делом. Наша задача – сохранить и преумножить традиции предков.
В этот день мы поздравляем всех кто выбрал своим долгом служить Родине в рядах вооруженных сил или стоить на защите людей, имущества и народного богатства в мирных профессиях - спасатели и пожарные, сотрудники МЧС самых разных подразделений ведомства, которые ежедневно стоят на страже безопасности и готовы прийти на помощь тем, кто оказался в беде и порой ценою своей спасают жизни других людей.
Всех коллег, ветернов и юных защитников Отечества поздравляю с праздником. Желаю всем крепкого здоровья, мужества, успехов в столь благородном деле, мира и добра, надежного семейного тыла, любви и нежности, счастья и благополучия.
 
Начальник Главного управления
МЧС России по Хабаровскому краю
генерал-майор внутренней службы                                  Олег Волынкин
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска