🕛

В Нанайском районе прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

Сотрудники соревновались в меткости в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню защитника Отечества. В программу состязаний входили упражнения по стрельбе из пистолета Макарова среди
Сотрудники соревновались в меткости в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню защитника Отечества.
В программу состязаний входили упражнения по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений отдела и в личном первенстве.
Участники должны были попасть в мишень из пистолета на расстоянии 25 метров.  По итогам командных соревнований 1 место заняли сотрудники тылового подразделения. 2 место завоевала команда руководства отдела, в состав которой вошли начальник ОМВД подполковник полиции Вячеслав Донец и его заместители подполковник полиции Тимур Панов, капитан полиции Алексей Лысый. На 3 месте – Дежурная часть.
  В личном первенстве среди сотрудников лучшими стали: 1 место – старший лейтенант полиции Владимир Лыков, 2 место майор полиции Александр Мельников и 3 место – майор полиции Дмитрий Тютюнник.
Команды-победители, а так же сотрудники завоевавшие призовые места, были награждены дипломами и грамотами.

Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району