Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчан приглашают на фестиваль семейных гуляний «Динамские забавы»

Он пройдёт в рамках всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять». Мероприятие пройдёт 3 марта в 15 часов в парке «Динамо», его организует управление по делам молодёжи ...,
Хабаровчан приглашают на фестиваль семейных гуляний «Динамские забавы»
Он пройдёт в рамках всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять». Мероприятие пройдёт 3 марта в 15 часов в парке «Динамо», его организует управление по делам молодёжи и социальным вопросам мэрии совместно с городским центром по организации досуга детей и молодёжи и центром патриотического воспитания.

Для гостей готовят различные игры с призами и подарками. На фестивале можно будет поучаствовать в импровизированной зимней рыбалке, в скоростном забеге на санках, в соревнованиях по метанию валенок на дальность, а также поиграть в русские городки, попрыгать через канат. К участию в конкурсах приглашены команды по 3 человека: мама, папа и ребёнок, а также один родитель и два ребёнка. Регистрация команд начнётся в 14:40 у центральной сцены парка. Кроме того, все желающие смогут принять участие в работе спортивно-развлекательных станций. В финале фестиваля всех ждут призы, а также горячая каша и чай.

К фестивалю «Выходи гулять» в России присоединились уже около 500 городов и посёлков, скверы, парки и площади которых в 2017 году были благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.