Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске команда отдела по работе с личным составом взяла «золото» турнира по стрельбе

В УМВД России по городу Хабаровску среди подразделений и служб прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия. За право называться самой меткой боролись сборные, представлявшие
В УМВД России по городу Хабаровску среди подразделений и служб прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия.
За право называться самой меткой боролись сборные, представлявшие отделы полиции, строевые подразделения, оперативные, следственные и кадровые структуры.
Соперничество развернулось не только в командном, но и личном первенстве.
По итогам состязаний наибольшее количество баллов набрала команда отдела по работе с личным составом, вторую строчку заняла дружина отдела полиции №1, замкнула тройку призеров сборная отдельного батальона дорожно-патрульной службы.
В индивидуальном зачете среди руководителей подразделений самым метким признан врио командира отдельного батальона дорожно-патрульной службы капитан полиции Роман Баранов. Среди сотрудников «золото» выиграл старший специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Константин Токарев, выбивший 184 балла из 200 возможных.
Победителям и призерам начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец вручил специальные дипломы.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.