Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдёт съёмка второй телевизионной программы в рамках молодёжного проекта «Среда общения»

Инициатором его создания выступил молодёжный совет при администрации краевого центра. Проект «Среда общения» - это площадка для молодых людей, где обсуждаются вопросы и проблемы, ...,
В Хабаровске пройдёт съёмка второй телевизионной программы в рамках молодёжного проекта «Среда общения»

Инициатором его создания выступил молодёжный совет при администрации краевого центра. Проект «Среда общения» - это площадка для молодых людей, где обсуждаются вопросы и проблемы, которые их волнуют. Во встречах принимают участие представители городской администрации, НКО, бизнесмены, политологи и общественные деятели. Гости обсуждают различные вопросы, в том числе формы занятости молодёжи и меры их поддержки, а также улучшение городской инфраструктуры. Экспертом на первой встрече выступил Березутский Юрий Владимирович – социолог, кандидат социологических наук, доцент, заведующий научно-исследовательской лабораторией Дальневосточного института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации», председатель комиссии Общественной палаты по развитию гражданского общества. Обсуждалась тема «Почему молодежи нужно идти на выборы?». Тема второй встречи будет звучать так: «Как молодёжь закрепить в регионе?». В качестве эксперта на этой встрече выступит председатель комитета по молодёжной политике правительства Хабаровского края Евгений Дёмин. Съёмка состоится 28 февраля в 18 часов в Тихоокеанском государственном университете. Выпуски «Среды общения» можно будет увидеть в эфире «Хабаровской студии телевидения», а также в группах соцсетей ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.