Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сборная батальона патрульно-постовой службы выиграла турнир по мини-футболу

В УМВД России по гогроду Хабаровску завершилось футбольное первенство среди коллективов блока охраны общественного порядка. Состязание проходило на базе спортивного комплекса «Динамо».
В УМВД России по гогроду Хабаровску завершилось футбольное первенство среди коллективов блока охраны общественного порядка.
Состязание проходило на базе спортивного комплекса «Динамо». За главный трофей по круговой системе боролись четыре сборные.
По итогам матчей тройку призеров замкнула команда отдельного батальона дорожно-патрульной службы, серебряные медали выиграли мастера кожаного мяча, которые представляли службу участковых уполномоченных полиции. Верхнюю ступень пьедестала заняла дружина отдельного батальона патрульно-постовой службы. Футболисты ППС одержали победы во всех трех встречах. Наградой стал кубок и профессиональный мяч для мини-футбола.
Памятные подарки спортсменам вручал начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Антон Рыжков. Они отметили, что сотрудники полиции не только самоотверженно несут службу на улицах, пресекают преступления и административные правонарушения, но ярко, зрелищно и с азартом показывают свое мастерство на футбольной площадке.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.