Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Вяземском районе полицейские приняли участие в районных соревнованиях «Молодецкая удаль-2018»

На полигоне отдела МВД России по Вяземскому району прошли районные соревнования «Молодецкая удаль-2018» среди коллективов и работающей молодежи.  Участие в районных соревнованиях приняла
В Вяземском районе полицейские приняли участие в районных соревнованиях «Молодецкая удаль-2018»
На полигоне отдела МВД России по Вяземскому району прошли районные соревнования «Молодецкая удаль-2018» среди коллективов и работающей молодежи.
 Участие в районных соревнованиях приняла команда «Динамо» ОМВД России по Вяземскому району, в  которую вошли сотрудники полиции, ранее неоднократно защищавшие честь отдела в различных спортивных мероприятиях.
За первые места боролись 7 команд: помимо полицейской «Динамо», «Росгвардии», 2 команды Вяземского лесхоз техникума, «Газпром газораспределение Дальний Восток», «Тушилы» - команда пожарных и «Сигнал» - команда РЖД № 4. 
В спортивной эстафете победу одержала команда «Динамо» ОМВД России по Вяземскому району; а в разборке–сборке автомата и армрестлинге сильнейшей признана команда пожарных «Тушилы». Все решила военизированная полоса препятствии. В ходе ее прохождения участники бежали с автоматами, стреляли по мишеням,  надевали бронежилеты, противогазы, переносили боеприпасы, метали гранаты и носили раненых на носилках. Победу на этом этапе завоевали «Тушили» - команда пожарных, они и стали победителями «Молодецкой удали -2018», команда «Динамо» заняла почетное второе место. Все призеры награждены кубками и медалями, остальным участникам вручены дипломы за участие.
Выступление команды «Динамо» на всех спортивных мероприятиях положительно влияет на формирование имиджа сотрудников органов внутренних дел, как образец дисциплины и отличной физической подготовки.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.