Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске сотрудники полиции в преддверии Международного женского дня провели мастер-класс для школьниц

Сотрудники отдела МВД России по Амурскому району провели мастер – класс: «Кондитер в погонах» со старшеклассниками школы №6. Сильная половина (мальчики) отряда «Спецназ» военно-патриотическо,
В Амурске сотрудники полиции в преддверии Международного женского дня провели мастер-класс для школьниц
Сотрудники отдела МВД России по Амурскому району провели мастер – класс: «Кондитер в погонах» со старшеклассниками школы №6.
Сильная половина (мальчики) отряда «Спецназ» военно-патриотического движения обратились к сотрудникам полиции с просьбой о проведении совместного и оригинального  поздравления учителей своей родной школы.
Заместитель начальника отдела МВД России по Амурскому району подполковник внутренней службы Светлана Куликова совместно с   учениками испекли для педагогического состава учителей кондитерские изделия. Мероприятие проходило под девизом «Вместе мы можем все!» Ребята разделились на три команды, у  каждой было свое ответственное задание, кто-то готовил крем, кто-то выпекал кексы. Итоговым заданием было украсить и презентовать приготовленный десерт. С большим удовольствием ребята проявили фантазию при оформлении выпечки. На чаепитие, для поздравления с Международным женским днем был приглашен педагогический коллектив школы. Учителя со своими учениками отметили, что сотрудницы отдела открылись для них с иной стороны: они не только приходят с профилактической работой и поучительными уроками, но способны привлечь внимание детей к простым домашним делам, дарить тепло, улыбки и взаимопонимание.
Руководитель отряда «Спецназ» Вячеслав Лукашев поделился своими впечатлениями о мероприятии: - « Рядом с женщиной  в форме, и мужчинам хочется казаться сильнее и представительнее. Но когда такие дамы кружат на кухне и вытворяют чудеса, понимаешь, что за погонами и формой прячутся обычные мамы, жены, и хранительницы домашнего очага. Сегодня,  несмотря на то, что ребята самостоятельно никогда таких подвигов на кухне не совершали, они были увлечены работой и были в восторге от  полученных результатов!»
В завершении мероприятия ребята и учителя поблагодарили за необычное  и вкусное поздравление. Они пожелали всем женщинам-сотрудницам районного отдела полиции продуктивных будней и благоприятных выходных в кругу семьи.  
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.