Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции поздравили воспитанников детского дома с Международным женским днем

Стражи правопорядка совместно с представителем Общественного совета посетили подшефный детский дом № 34. Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по г.
В Городе юности сотрудники полиции поздравили воспитанников детского дома с Международным женским днем
Стражи правопорядка совместно с представителем Общественного совета посетили подшефный детский дом № 34.
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поздравили воспитанниц подшефного детского дома с Международным женским днем и пожелали крепкого здоровья, удачи и весеннего настроения.
После теплых пожеланий инспектор-кинолог кинологической группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре рассказал о работе кинологической службы, основных направлениях деятельности служебных собак и продемонстрировал присутствующим элементы дрессировки  со своим четвероногим напарником бельгийской овчаркой Беркут.
В завершении мероприятия сотрудники полиции и член Общественного совета  пожелали девчонкам и мальчишкам вести здоровый и законопослушный образ жизни, быть дружными и внимательными  друг к  другу.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.